Игроки команды

В этой рубрике представлены все футболисты тбилисского «Динамо», когда-либо выступавшие за основной состав команды в официальных матчах клуба (чемпионаты СССР, розыгрыши Кубка СССР, Кубка Федерации футбола) и в международных матчах.

ВСЕ ИГРОКИ ОСНОВНОГО СОСТАВА

Абусеридзе Аджоев Андгуладзе Аникин Антадзе Антидзе Апридонидзе Апциаури Апшев Р.Арвеладзе Арзиани Арошидзе Аршба Асатиани Асламазов

Базазашвили Баладзе Бараташвили Баркая В.Г.Бердзенишвили В.И.Бердзенишвили М.Бердзенишвили Бережной Бигвава Богателло Болквадзе Будзишвили Булия Бурджанадзе

Вардимиади Векуа

Габелия Г.Гавашели Т.Гавашели К.Гагнидзе Н.Гагнидзе Гагошидзе Гагуа Газзаев Гаришвили Гиоргадзе Гогиджанашвили Гогичаишвили Гогия Гоглидзе А.Гогоберидзе Т.Гогоберидзе Гоголадзе Гогричиани Грамматикопуло Губаз Гурули Гуцаев

Даварашвили Далакян Данелия В.Дараселия Г.Дараселия Датунашвили Двалишвили Джавахадзе Джебисашвили Г.Джеджелава С.Джеджелава Г.Джишкариани М.Джишкариани Джоджуа Джорбенадзе Джорджикия Джохадзе Дзидзигури Дзодзуашвили Дзяпшпа Дорохов Дочия Дурдиадзе Дьяченко

Жвания Жиба Л.Жордания М.Жордания Жоржикашвили

Зазроев (Зазрошвили) Зедания Зейнклишвили

Илиади Имнадзе Иоселиани

Кавазашвили Кавелашвили Кавсадзе Кавелашвили Калоев А.Кантария У.Кантария Кантеладзе Каркашадзе Качарава Квасхвадзе Квачадзе Квливидзе Кердзевадзе Кереселидзе Кеташвили Кецбая Кизилашвили Кикава Кикнадзе Киладзе Кинцурейшвили Кипиани Кития Копалейшвили Коргалидзе В.Коридзе С.Коридзе Костава А.Котрикадзе С.Котрикадзе Кочкиани Кублашвили Кудинов Куртанидзе Кутивадзе Куция

Лежава Лоладзе

Маградзе Майсурадзе Малания Маминашвили Маргания М.Махарадзе Р.Махарадзе Мачавариани Г.Мачаидзе М.Мачаидзе Мелашвили Меликия М.М.Месхи М.Ш.Месхи Месхия И.Метревели С.Метревели Мешков Микаберидзе Микашавидзе Минаев Минашвили Минджия Муджири Мчедлидзе Мчедлишвили

Нарсия Наумцев Немсадзе Николайшвили Г.Нодия Л.Нодия Норакидзе

Отарашвили

Паикидзе А.Пайчадзе Б.Пайчадзе Панин Панцулая Панюков Петриашвили Пехлеваниди Пипия Пираев Пирцхалава Придонишвили Пруидзе

Рамишвили Ревишвили В.Рехвиашвили П.Рехвиашвили Русадзе Рухадзе

Салдадзе Саная Сарджвеладзе Сахвадзе Сванадзе Сихарулидзе Б.Сичинава Г.Сичинава Ю.Сичинава Сомов Соткилава Степания Сулаквелидзе 

Тавадзе Тантыба Тарба М.Тевзадзе Э.Тевзадзе Тедеев Тетрадзе А.Ткебучава Г.Ткебучава Тодрия Торадзе 

Угрелидзе Уклеба Урушадзе Устабашиди

Фролов

Хагба Хапов Харбедия Хартишвили Хасая Хеладзе Хизанишвили Хинтибидзе Хинчагашвили Хочолава Хундадзе Хурцидзе Хурцилава Хуцишвили

Цаава Цагарейшвили Цвейба Церетели Цинцадзе Цоцория Цуцунава Цхададзе Цховребов

Чантурия Чедия Чекунов Челебадзе В.Челидзе Г.Челидзе Чередниченко Чивадзе Чиковани Чилая Читаури Чихладзе Чичуа Чкареули Чкуасели Члаидзе Чохели Чохонелидзе Чрелашвили Чумбуридзе Чхартишвили

Шавгулидзе Шенгелия Шергелашвили Шудра

Эбаноидзе Эбралидзе Элиава Элошвили Т.Эсебуа Ю.Эсебуа

Яманидзе Яшвили

Список футболистов команды, которым были присвоены звания «Мастер спорта СССР по футболу», «Мастер спорта СССР международного класса по футболу» и «Заслуженный мастер спорта СССР по футболу»:

Составы команды, завоевавшие призовые места в Чемпионатах СССР:

Составы команды — финалисты Розыгрышей Кубка СССР: