«Динамо» (Тбилиси) — «Оденсе» (Оденсе, Дания) 4:2 (2:0)

«Динамо»: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Эбралидзе, Гавашели, Асатиани, М.Мачаидзе (Мчедлишвили, 70), Гуцаев, Г.Нодия (Кипиани, 70), Л.Нодия (П.Рехвиашвили, 70).
«Оденсе»: ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***.
1:0, 2:0, 3:0, 3:1, 4:1, 4:2… Гавашели — 2, Асатиани, Г.Нодия.

Советский спортლელო (Лело)Футбол-Хоккей

Газета «Советский спорт» (Москва) от 22 февраля 1972 года:

Тбилисцы в Индонезии.
Футболисты тбилисского «Динамо» провели Джакарте свой первый матч. Со счетом 4:1 они победили датскую команду «Оденсе».
Наши спортсмены превосходили соперников в скорости и технике и имели особенно большое преимущество в первом тайме, который выиграли — 2:0. Во второй половине встречи динамовцы повели — 3:0, затем датчане сквитали один гол, после чего стала сказываться некоторая усталость наших футболистов. Чувствуется что это еще только начало сезона. Однако данное обстоятельство не помешало тбилисцам увеличить счет до 4:1, на что датчане ответили еще одним мячом в наши ворота.
Два гола забил соперникам Гавашели, по одному Гиви Нодия и Асатиани. Лучшим игроком в защите был, на мой взгляд, Челидзе, а а нападении — Гуцаев.
Динамовцы выступали в следующем составе: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Эбралидзе, Гавашели, Асатиани, Мачаидзе, Гуцаев, Гиви Нодия, Леван Нодия. Минут за двадцать до конца вместо братьев Нодия в игру вступили Кипиани и П. Рехвиашвили, а Мачаидзе был заменен Мчедлишвили.
Следующий наш матч — со сборной Индонезии.
Н. Чхатарашвили. начальник команды тбилисского «Динамо».
Джакарта, 21 февраля.

Газета «ლელო» («Лело», Тбилиси) от 22 февраля 1972 года:

როცა გაზეთი დასაბეჭდად მზად იყო.
ჯაკარტა, 21 თებერვალი. თავისი ინდონეზიური ტურნეს პირველ მატჩში თბილისის «დინამოს»
ფეხბურთელთა გუნდმა სძლია აქ სტუმრად მყოფ დანიის თასის მფლობელ «ოდენსეს»– 4:2 (2:0),
თბილისელთაგან ბურთები გაიტანეს გავაშელმა (2), ასათიანმა და გ. ნოდიამ. 23 თებერვალს
დინამოელები ინდონეზიის ნაკრებს ეთამაშებიან.

Газета «Футбол-Хоккей» (Москва) № 9 от 27 февраля 1972 года:

Тбилисские динамовцы провели два матча в Индонезии. Сначала они со счетом 4:2 выиграли у датского клуба «Оденсе», выступая в таком составе: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Эбралидзе, Гавашели, Асатиани, Мачаидзе (Мчедлишвили), Гуцаев, Г. Нодия (Кипиани), Л. Нодия (П. Рехвиашвили). Два гола в ворота датчан забил Гавашели, по одному — Г. Нодия и Асатиани.