«Динамо» (Тбилиси) — «Вест Бромвич» (Вест Бромвич, Англия) 0:3 (0:2)

Международный товарищеский матч.
7 июня 1957 года. 18-15. Тбилиси. Стадион «Динамо». Солнечно, 26 градусов. 35000 зрителей.
Судьи: Л.Лемешич (Югославия), Ю.Григорьев (Баку), И.Лукьянов (Москва).
«Динамо»: С.Котрикадзе, Элошвили, Дзяпшпа, Даварашвили (Киладзе), А.Котрикадзе, Рамишвили (Квливидзе), Хасая, К.Гагнидзе, Зазроев, Гогоберидзе (к), Чкуасели.
«Вест Бромвич»: Сандерс, Хоув, Вильямс, Сеттерс (Дадли, 2т.), Кеннеди, Барлоу (к), Гриффин, Робсон (Уайтнаус, 46), Аллен, Кеван, Хоробин.
0:1 Хоробин — 16
0:2 Кеван — 40
0:3 Кеван — 59

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СУДЕЙСКИЙ ПРОТОКОЛ (ГАРФ, Фонд 7576, Опись 13, Дело 109)

«Динамо» (Тбилиси) — «Вест Бромвич Альбион» — 0:3 (0:2).
7 июня 1957 года. Начало: 18-15. Тбилиси, стадион «Динамо». +26 градуса. Солнечно. 35000 зрителей.
Судьи: Л.Лемашич (Югославия), Григорьев, Лукьянов.
«Динамо»: С.Котрикадзе, Элошвили, Дзяпшпа, Даварашвили (заменен), А.Котрикадзе, Рамишвили (заменен), Хасая, К.Гагнидзе, Зазроев, Гогоберидзе (к), Чкуасели. На замену: Квливидзе, Киладзе.
«Вест Бромвич Альбион»: Сандерс, Хау, Вильямс, Сеттерс, Кэннеди, Барлоу (к), Гриффин, Робсон, Аллен, Кеван, Хоробин.
Голы: Хоробин, Кеван — 2.

Газета «Советский спорт» (Москва) от 8 июня 1957 года:

Англичане выигрывают.
Тбилиси. (Наш корр.). С того момента, как на тбилисский аэродром приземлился самолет с английскими футболистами клуба «Вест Бромвич Альбион», бело-голубой автобус, в котором ездили гости, стал особенно популярен в Тбилиси. Повсюду английских спортсменов встречали местные жители.
Англичане в первой встрече добились успеха. В матче против тбилисского «Динамо» они показали высокий класс игры. В первом тайме Хоробвин и Кеван забили два гола. После перерыва Кеван увеличил результат до 3:0. С этим счетом и закончилось состязание.
Хорошо провел матч судья Лемешич (Югославия).