«Динамо»: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Хинчагашвили, Мчедлишвили, Гавашели, М.Мачаидзе, Кипиани, Гуцаев, П.Рехвиашвили.
«Полония»: Брель, Кухта, Винклер, Байгер, Ожеховский, Присяк (Стжелник), Рохня, Гдавец, Крупа, Гаш, Радецки.
Нереализованный пенальти: Кипиани (доп.вр.).

Газета «Советский спорт» (Москва) от 21 сентября 1971 года:

ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ — БОРИСЬ!
«ДИНАМО» (Тбилиси) — «ПОЛОНИЯ» — 4:2.
В субботу и воскресенье в Ереване состоялись полуфинальные матчи международного микротурнира, в котором принимают участие две наши команды — «Арарат» и «Динамо» (Тбилиси) и гости из-за рубежа — румынский клуб «Университа» из Клужа и польская «Полония» из Бытома.
…На следующий день состоялся второй полуфинальный поединок «Динамо» (Тбилиси) — «Полония» (Бытом). Он был значительно интереснее первого, хотя бы потому, что в основное время соперники не разрешили спор — 2:2. Тбилисцам понадобилось дополнительное время, чтобы доказать свое преимущество, — 4:2. Но и в этом матче проявилось неумение наших спортсменов вести поединок с полной отдачей сил. Польский клуб уступал в классе динамовцам. И в физическом, и в техническом, и в тактическом плане наши спортсмены выглядели посильнее. И тем не менее им потребовалось дополнительное время, чтобы доказать свое преимущество.
Тбилисцы, настойчиво атакуя в течение получаса, открыли счет на 31-й минуте (Мачаидзе). Спустя шесть минут фланговую атаку гостей завершает Радецки — 1:1. В конце тайма Кипиани врывается в штрафную, выманивает вратаря и спокойно забивает второй гол.
Весь второй тайм тбилисцы имеют и игровое, и территориальное преимущество. Поляки действуют в основном на контратаках, но до поры до времени защитники динамовцев внимательны. У ворот же «Полонии» один опасный эпизод возникает за другим.
Однако то динамовец передержит мяч, то понадеется на дриблинг, то предпочтет действовать в одиночку. Игровая дисциплина была нарушена, а вскоре пришла и расплата: за 5 минут до конца тайма рванувшийся по левому краю Рохня застает врасплох и защитников, и вратаря «Динамо».
В дополнительное время тбилисцы сыграли четко и грамотно. Сперва Рехвиашвили, а затем Кипиани довели счет до 4:2 (при этом Кипиани не реализовал 11-метровый).
«Динамо»: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Хинчагашвили, Мчедлишвили, Гавашели, Мачаидзе, Кипиани, Гуцаев, Рехвиашвили.
С. АРУТЮНЯН, Ю. СЕГЕНЕВИЧ.
(Наши спец. корр.).
ЕРЕВАН, 20 сентября.

Газета «ლელო» («Лело», Тбилиси) от 21 сентября 1971 года:

თბილისის «დინამო» ფინალშია.
ჩვენ უკვე ვიუწყებოდით, რომ კიევსა და ერევანში ტარდება ფეხბურთელთა საერთაშორისო ბლიცტურნირები. კიევში გაიმართა პირველი მატჩი, ითამაშეს სსრ კავშირის ოლიმპიურმა ნაკრებმა და ვარნის (ბულგარეთი) «სპარტაკმა» ოლიმპიელთა უპირატესობა აშკარა იყო, მაგრამ მათ მხოლოდ 1 გოლის გატანა შეძლეს.
ერევანში გაიმართა 2 მატჩი. «არარატმა» წააგო (0:4) შეხვედრა «უნივერსიტატესთან» (რუმინეთი). თბილისის დინამოელებმა «ბიტომპოლონიასთან (პოლონეთი) მატჩის ძირითადი დრო ფრედ დაამთავრეს (2:2) შემდეგ დაინიშნა ორი 15-წუთიანი დამატებითი ტაიმი. თბილისელებმა კიდევ 2 გოლი გაიტანეს და გაიმარჯვეს 4:2.
თბილისელთაგან გოლები გაიტანეს: მაჩაიძემ (30–ე წუთი), ყიფიანმა (37–ე და 117–ე) და რეხვიაშვილმა (95–ე) პოლონელთაგან გოლების ავტორები არიან რედეცკი (44–ე) და როხნია (75–ე).
ფინალში «დინამო» შეხვდება «უნივერსიტატეს». ერევნელები მე–3 ადგილისათვის მატჩს გამართავენ «ბიტომ–პოლონიასთან». ფინალური შეხვედრა შედგება 22 სექტემბერს.