«Крузейро»: Элио (Витор Пауло, 60), Перфьюмо, Фонтана, Лауро (Педро Пауло), Пиацца, Вандерлей, Эдуардо (Нейриберто), Зе Карлос (Тониньо), Репетто (Роберто), Тостао, Ринальдо.
«Динамо»: Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Эбралидзе, Гавашели, Асатиани (Мчедлишвили), М.Мачаидзе, Гуцаев, Г.Нодия, Л.Нодия (Кипиани).
3:1 Роберто — 70

Советский спортლელო (Лело)Футбол-Хоккей

Газета «Советский спорт» (Москва) от 27 февраля 1972 года:

«Крузейро» побеждает.
Джакарта. 26 февраля. (ТАСС). В товарищеском матче футболисты тбилисскоГО «Динамо»
проиграли бразильского команде «Крузейро» — 1:3 (0:2).

Газета «ლელო» («Лело», Тбилиси) от 29 февраля 1972 года:

თბილისის «დინამომ» ტურნე დაამთავრა.
ჯაკარტა, 27 თებერვალი. თბილისის «დინამოს» ფეხბურთელთა გუნდმა დაამთავრა ტურნე ინდონეზიაში. ბოლო ამხანაგური მატჩი მას ბრაზილიის ცნობილ კლუბთან «კრუზეიროსთან» ჰქონდა, სადაც მსოფლიოს ერთ–ერთი გამოჩენილი ფეხბურთელი ტოსტაო თამაშობს. გაიმარჯვეს ბრაზილიელებმა– 3:1.
29 თებერვალს დინამოელები მოსკოვში ჩაფრინდებიან.

Газета «Футбол-Хоккей» (Москва) № 10 от 5 марта 1972 года:

В Джакарте с бразильцами.
Третий и последний матч в столице Индонезии — Джакарте тбилисские динамовцы провели против бразильского клуба «Крузейро».
Команды выступали в таких составах: «Динамо» — Степания, Петриашвили, Челидзе, Кантеладзе, Эбралидзе, Гавашели, Асатиани (Мчедлишвили), Мачаидзе, Гуцаев, Г. Нодия, Л. Нодия (Кипиани); «Крузейро» — Элио (Витор), Перфьюмо, Фонтана, Лауро, Пиацца, Вандерлей (Роберто), Эдуардо (Нейриберто), Зе Карлос, Репетто, Тостао, Ринальдо.
Счет на 43-й минуте открыл Эдуардо ударом метров с 23-х. Спустя две минуты Эдуардо вновь нанес сильный удар, Степания выпустил мяч, и Тостао добил его в сетку. После перерыва, на 57-й минуте, Кипиани, обыграв нескольких соперников, под острым углом пробил по цели, и счет стал 2:1. Спустя пять минут Кипиани вновь оказался в подобной ситуации, но не использовал ее. А на 70-й минуте Роберто увеличил счет. В итоге — 3:1 в пользу бразильцев.