Судья: Р.Дж.Лиф, Д.Г.Джармин, У.Г.Бакли (все — Англия).
«Тоттенхэм»: Браун, Бейкер, Норман, Хенри, Бленчфлауэр (к), Маккей, Джонс, Уайт, Смит, Аллен, Даусон.
«Динамо»: С.Котрикадзе, Б.Сичинава, Торадзе, Чохели, Воронин, Яманидзе, Мелашвили, Баркая, Калоев, Гогоберидзе (к), Месхи.
5:1 Даусон — 66
5:2 Баркая — 80

Газета «Советский спорт» (Москва) от 16 ноября 1960 года:

И снова пять мячей…
Итак, футбольная команда «Динамо» (Тбилиси) закончила свои выступления в Англии. Наших любителей футбола огорчила слабая игра динамовцев, которые пропустили в свои ворота 15 мячей в трех матчах.
В середине ноября погода в Лондоне редко бывает хорошей. Тбилисские динамовцы на собственном опыте убедились в этом, когда они вышли на поле стадиона «Тоттенхэм», где им предстояла встреча с нынешним лидером чемпионата — «Тоттенхэм Хотспур».
Динамовцы выставили состав, накануне удачно сыгравший в Вулвергемптоне: Котрикадзе; Сичинава, Торадзе, Чохели; Воронин, Яманидзе; Мелашвили, Баркая, Калоев, Гогоберидзе, Месхи. За «Тоттенхэм» играли Браун; Беккер, Генри, Бленчфлауэр; Норман, Маккей; Медвин, Уайт, Смит, Аллен, Даусон.
Обе команды с первых же минут принимают исключительно высокий темп. Тбилисцы, как и
в предыдущей встрече, пытаются сразу захватить инициативу, но английская защита действует очень четко и хладнокровно, останавливая атаки еще до штрафной площадки. В свою очередь, нападающие «Тоттенхэма» проводят ряд опасных рейдов. Наконец, на 19-й минуте Медвин, получив мяч от Маккея, открывает счет.
…Защита динамовцев все время в напряжении. Неожиданно тбилисцы проводят резкую контратаку, и Мелашвили сравнивает счет. Перед самым перерывом опасно прорывается Месхи. Удар — Браун берет. Тут же следует комбинация Смит- Медвин — Маккей, и динамовцы вынуждены начать с центра.
В самом начале второго тайма англичане бросаются в атаку, и уже на 46-й минуте после удара Маккея счет 3:1. На 51-й минуте «Тоттенхэм» получает право на свободный удар. Медвин, находящийся в правом углу штрафной площадки, принимает мяч и сильнейшим уда-ром отправляет его в сетку ворот. Перед самым концом игры команды обмениваются мячами. У англичан гол забил Даусон, у советских спортсменов — Баркая.
Итоговый счет 5:2 в пользу «Тоттенхэма».