02. 08.08. Ганновер. «Ганновер-96″ (Ганновер, Германия) • 2:2 (0:0)
03. 11.08. Карлсруэ. «Карлсруэ СК» (Карлсруэ, Германия) • 1:1 (0:0)

«Боруссия» (Нойнкирхен, Германия) — «Динамо» (Тбилиси) 1:1 (0:1)
«Боруссия»: Кирш, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, Мау, ***, ***.
«Динамо»: С.Котрикадзе, Б.Сичинава, Хурцилава, Чохели, Зейнклишвили, Г.Сичинава, Датунашвили, Яманидзе, Калоев, Баркая, Месхи.
1:1 Мау — 58

Пресса — «Советский спорт», «ლელო».

Газета «Советский спорт» (Москва) от 8 августа 1962 года:

Советские футболисты за рубежом.
Команда тбилисского «Динамо отправилась в поездку по ФРГ. Первым противником грузинских футболистов был чемпион Юго-Западной зоны «Боруссия» (Нёйкирхен). Игра началась острыми атаками тбилисцев. Однако до перерыва они только один раз сумели заставить хорошо игравшего вратаря «Боруссии» Кирша достать мяч из сетки. Это произошло на 19-й минуте после удара полузащитника Г. Сичинава. Немецкая команда недаром славится своими быстрыми нападающими. После перерыва правый крайний хозяев пола Май сравнял счет. Ничья — 4:1. Следующую встречу грузинские футболисты проведут в Ганновере.

«Ганновер-96″ (Ганновер, Германия) — «Динамо» (Тбилиси) 2:2 (0:0)
8 августа 1962 года. Ганновер. Стадион Нижней Саксонии.
Судья: Шуленберг (ФРГ).
«Ганновер»: ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, Хайзер.
«Динамо»: С.Котрикадзе, Б.Сичинава, Хурцилава, Чохели, Зейнклишвили, Г.Сичинава, Яманидзе, Датунашвили, Баркая, Калоев, Месхи.
0:1 Калоев — 47
1:1 Хайзер — 62
2:1 Хайзер — 65
2:2 Калоев — 81

«Карлсруэ СК» (Карлсруэ, Германия) — «Динамо» (Тбилиси) 1:1 (0:0)