«Динамо»: С.Котрикадзе, Б.Сичинава (Сахвадзе), Челидзе, Рехвиашвили, Цховребов, Хартишвили, Илиади, Хуцишвили, Баркая, Яманидзе, Датунашвили (Майсурадзе).
«Спартак»: Индра, Гумул, Пихман, Загалка, Моник, Силбернагл, Шурански (Копехн), Покорны, Шонка, Таухен, Зикан.
5:1 Шонка — 88 (пен.)

Пресса — «Советский спорт», «ლელო».

Газета «Советский спорт» (Москва) от 28 октября 1965 года:

Принимаем гостей. «Спартак» (Градец-Кралове) — «Динамо» (Тбилиси).
Футболисты клуба «Спартак» из чехословацкого города Градец-Кралове, занимающие сейчас четвертое место чемпионате страны, встретились 27 октября в Тбилиси с местными динамовцами.
Первая половина закончилась безрезультатно. Свое техническое и игровое преимущество тбилисцы сумели реализовать лишь после перерыва. На 49-й минуте защитник Цховребов метров с двадцати забил первый мяч. Затем дважды (на 62-й и 64-й минутах) точно поразил цель полузащитник Хартишвили. А вскоре в течение двух минут Хуцишвили забил еще два мяча — оба головой, оба с передачей Илиади и оба с левого края. Гости сумели отквитать единственный гол за две минуты до конца встречи: пенальти реализовал центральный нападающий Шонка. Со счетом 5:1 победили динамовцы Тбилиси.