«Динамо» (Тбилиси) — Сборная Тегерана (Иран) 3:0 (1:0)

«Динамо»: Маргания, Элошвили, Чохели, Хочолава, А.Котрикадзе (Чрелашвили), Гогоберидзе (к), К.Гагнидзе, Зазроев (Месхи), Калоев, Баркая, Чкуасели.
Сб. Тегерана: Мохамед Баяти, Аграг, Ареф, Махмуд Баяти, Эрфами, Бехешти, Хатам, Надери, Кузаконани, Бруманд, Джедикар.
3:0 Калоев — ?

Пресса — «Советский спорт».

Газета «Советский спорт» (Москва) от 27 ноября 1956 года:

Международный матч.
Тбилиси. (Наш корр.). Иранские и грузинские футболисты встречаются между собой не в первый раз — в 1944 году в Иране побывала команда тбилисского «Динамо», проведшая там два матча. Позавчера против гостей выступала сборная команда города Тбилиси, составленная в основном из динамовцев.
Первые же минуты матча показали, что почти все без исключения иранские футболисты хорошо физически подготовлены, обладают резким, стремительным рывком, легко обрабатывают мяч, точны в передачах.
Но хозяева поля, хорошо начавшие встречу, сумели создать ощутимый перевес и на 28-й минуте открыли счет. Правый крайний Гагнидзе, прорвавшись до самой лицевой линии, точно передал мяч назад Чкуасели, который и послал его в нижний угол ворот.
Во втором тайме сначала Месхи неотразимым ударом в верхний угол, а затем Калоев ударом головы довели счет до 3:0 С этим результатом и закончилась встреча.