«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Киев) • 1:1, пен. 5:4
«Динамо» (Минск) — «Динамо» (Киев) • 3:0
«Динамо» (Тбилиси) — «Динамо» (Москва) • 1:1, пен. 5:3

Все матчи «Динамо» (Тбилиси) в турнире на Приз ЦС «Динамо»:

01. «ДИНАМО» (МОСКВА) — «ДИНАМО» (ТБИЛИСИ) • 1:1 (0:0) пен. 3:5
30 января 1986 года. 20-00. Москва. СК «Олимпийский». 3000 зрителей.
Судьи: В.Жук (Минск), С.Хусаинов, А.Кириллов (оба — Москва).
«Динамо» М.: Уваров (к), Буланов, Жупиков, Новиков, Головня, Силкин, Добровольский, Бородюк, Пудышев, Стукашов, Матюнин (Колыванов, 60).
«Динамо» Тб.: Габелия (к), Микаберидзе, Махарадзе, Чедия, Сванадзе, Гогричиани, Зедания (Цвейба, 46), Цаава (Панцулая, 62), Джохадзе, Гурули, Шенгелия.
1:0 Пудышев — 47
1:1 Шенгелия — 81
Послематчевые пенальти: 0:1 Гогричиани, 1:1 Бородюк, 1:2 Шенгелия, 2:2 Буланов, 2:3 Махарадзе, 2:3 Силкин (вратарь), 2:4 Джохадзе, 3:4 Добровольский, 3:5 Гурули.

ФОТО, ОТЧЕТЫ ПРЕССЫ - ''Советский спорт'', ''ლელო'' (''Лело''), ''Футбол-Хоккей''

Газета «Советский спорт» (Москва) от 1 февраля 1986 года:

ЧЕТЫРЕ «ДИНАМО».
В четверг в спорткомплексе «Олимпийский» начался двухдневный турнир четырех динамовских команд высшей лиги…
Встреча между динамовцами Москвы и Тбилиси прошла более напряженно.
Соперники играли в таких составах — «Динамо» (Москва): Уваров, Буланов, Жупиков, Новиков, Головня, Силкин, Бородюк, Пудышев, Стукашов, Добровольский, Матюнин (Колыванов, 60). «Динамо» (Тбилиси): Габелия, Микаберидзе, Махарадзе, Чедия, Сванадзе, Гогричиани, Зедания (Панцулая, 63), Жордания (Цвейба. 63), Джохадзе, Гурули, Шенгелия.
Обе команды создали немало голевых моментов, но впервые мяч побывал в воротах лишь после перерыва. На 47-й минуте цели достиг удар Пудышева. За девять минут до финального свистка Шенгелия сравнял счет. Судьбу встречи определила серия послематчевых пенальти. 11-метровые точнее пробили тбилисцы — 5: 4.
Г. ЛАРЧИКОВ.

Газета «ლელო» («Лело», Тбилиси) от февраля 1986 года:

Газета «Футбол-Хоккей» (Москва) № от февраля 1986 года:

02. «ДИНАМО» (МИНСК) — «ДИНАМО» (ТБИЛИСИ) • 2:1 (1:0)
31 января 1986 года. 20-00. Москва. СК «Олимпийский».
Судья: В.Бутенко (Москва).
«Динамо» Мн.: Жекю, Боровский, Курненин, Янушевский (Румбутис, 73), Трухан, Зыгмантович (Лесун, 64), Гоцманов (Сокол, 56), Кистень, Дозморов, Гуринович, Кондратьев.
«Динамо» Тб.: Габелия, Микаберидзе, Махарадзе, Чедия, Сванадзе, Гогричиани, Цвейба, Панцулая, Джохадзе, Гурули (Зедания, 69), Шенгелия.
1:0 Кистень — 12
1:1 Гурули — 55
2:1 Лесун — 90

Газета «Советский спорт» (Москва) от 2 февраля 1986 года:

ЯНВАРСКИЙ ЗАЧЕТ.
Скоротечностью — отличался турнир четырех динамовских команд, посвященный 40-летию поездки московского «Динамо» в Великобританию. Уже во второй день соревнований определились хозяева всех призовых мест…
Большей содержательностью и остротой отличался второй матч, в котором определялся победитель турнира. Вратарям минчан и тбилисцев пришлось потрудиться значительно больше коллег из Москвы и Киева. Претенденты на первое место выступали в таких составах: минчане — Жекю, Боровский, Курненин, Янушевский (Румбутис), Трухан, Зыгмантович (Лесун), Гоцманов (Сокол), Кистень, Дозморов, Гуринович, Кондратьев; тбилисцы — Габелия, Микаберидзе, Махарадзе, Чедия, Сванадзе, Гогричиани, Цвейба, Панцулия, Джохадзе Гурули (Зедания), Шенгелия.
Первый тайм прошел при игровом преимуществе минчан. Они атаковали изобретательнее и смелее. Уже на 12-й минуте после своевременной передачи на правый фланг, открывшийся метрах в 20 от ворот, Кистень нанес настолько сильный и точный удар, что Габелия оказался бессильным выручить команду.
Сразу же после перерыва инициативу захватили тбилисцы, прибавившие в скорости и в четкости передач. На 55-й минуте их усилия увенчались успехом. Джохадзе нанес сильнейший удар. Мяч, угодив в перекладину, отскочил в поле. Гурули, находясь в окружении соперников спиной к воротам, овладел им и, развернувшись, направил в сетку — 1:1.
Матч катился к концу, а счет не менялся. Тбилисцы, видимо, уверовали, что им вновь не избежать испытания одиннадцатиметровыми, и ослабили внимание, за что поплатились голом. За несколько секунд до финального свистка Лесун в высоком прыжке головой направил мяч в вороте Габелия — 2:1.
Итак, в турнире победили минчане. Последующие места заняли тбилисцы, москвичи и киевляне.

В турнире на Приз ЦС «Динамо» команда провела 2 матча, +1 =0 -1, мячи 2:3.