«Динамо» (Тбилиси) — «Спартак» (Москва) 0:0

Чемпионат СССР 1986 года. Высшая лига. Матч № 27.
1 ноября 1986 года. 19-00. Тбилиси. Стадион «Динамо» им. В.И.Ленина. Пасмурно, 15 градусов. 23700 зрителей.
Судьи: В.Кузнецов (Омск), В.Раздаев (Кемерово), Н.Захаров (Владимир).
«Динамо»: Габелия, Кеташвили, Микаберидзе, Чедия (Махарадзе, 63), Гурули (Месхи, 65), Какилашвили, Сванадзе, Сулаквелидзе (к), Цаава, Челебадзе, Ревишвили.
«Спартак»: Дасаев (к), Каюмов, Б.Кузнецов (Новиков, 86), Хидиятуллин, Бубнов, Шибаев, Капустин, Суслопаров, Еременко, Шалимов (Рудаков, 69), Родионов.
Предупреждение: Еременко.

Пресса — «Советский спорт».
Программа матча — есть.

Газета «Советский спорт» (Москва) от ноября 1986 года:

«Динамо» (Тбилиси) — «Спартак» (Москва). 0:0.
Тбилиси. Стадион «Динамо» имени В. И. Ленина. 1 ноября. 19 градусов. 23 800 зрителей. Перед игрой дождь.
Судьи О. Кузнецов (Омск), В. Раздаев (Кемерово), И, Захаров (Владимир),
«Динамо»: Габелия, Кеташвили, Микаберидзе, Чедия (Махарадзе, 63), Гурули (Месхи, 65), Какилашвили, Сванадзе, Сулаквелидзе, Цаава, Челебадзе, Ревишвили.
«Спартак»: Дасаев, Каюмов, В. Кузнецов (Новиков, 86), Хидиятуллин, Бубнов, Шибаев, Капустин, Суслопаров, Еременко, Шалимов (Рудаков, 69), Родионов,
Предупрежден Еременко.
Дублеры — 0:1. Гол — Рудаков.
Турнирное положение обеих команд обещало стать гарантией интересной, увлекательной игры: каждый из участников в случае успеха значительно повышал свои акции в борьбе за призовое место.
Мокрое, скользкое поле то и дело вносило свои коррективы в действия игроков.
Излишне говорить о том, какую опасность таят в себе при такой погоде дальние удары. Первыми потревожили вратаря хозяева поля: на 20-й минуте после розыгрыша штрафного из трудного положения пробил Гурули. Дасаев оказался на месте. До перерыва тбилисцы еще не раз (Цаава, Кеташвили, Гурули) заставляли стража ворот гостей вступать в игру.
После перерыва гости заметно активизировали свои действия, В первые четверть часа второго тайма они создали у ворот соперника столько опасных моментов, сколько не смогли создать обе команды за всю первую половину. Особо запомнилась ситуация, в которой Шалимов из выгоднейшего положения пробил мимо цели. Такое стечение обстоятельств, очевидно, не устраивало наставников «Динамо». Произведя два замены, они обострили игру, но увы.,,