Примечание: Орлов и Семенов заменены из-за травм и по болезни.

ЗИС (Москва) — «Динамо» (Тифлис) 1:2 (0:1, 1:1).
13 июня 1936 года. Начало 18-45, 2-й тайм 19-45, окончание 20-31.
ЗИС: Виноградов, Епишин, Поляков, Маслов, Самородов, Орлов, Емельянов, Бугров, Семенов, Иванов, Шумов. На замену: Листиков, Ершов.
«Динамо»: Дорохов, Шавгулидзе, Николайшвили, Аникин, Б.Бердзенишвили, Гагуа, Сомов, Асламазов, Пайчадзе, М.Бердзенишвили, Панин.
Несчастные случаи: Орлов — ушиб голени, замена Листиков; Семенов — слабость после гриппа, замена Ершов.

Красный спорт

Газета «Красный спорт» (Москва) от 15 июня 1936 года:

Два матча.
Впервые в этом сезоне в Москве играли команды Тифлиса и Днепропетровска (группа «Б»).
13 июня на стадионе спортклуба автозавода им. Сталина встретились хозяева поля и тифлисские динамовцы. Тифлисцы энергично нападали, крепко защищались (особенно хорошо играл защитник Шавгулидзе).
На 15-й минуте первой половины и 13-й минуте второй — центр нападения Пайчадзе красиво забивает два мяча. Москвич Емельянов на 40-й мин. второй половины вбил один мяч, и со счетом 2:1 в пользу «Динамо» команды ушли с поля.
В команде автозавода, кроме удачно игравшего вратаря Виноградова, выделить некого.